30 ЛЕТНЯЯ ТЁТКА СЕРИЯ 1

30 ЛЕТНЯЯ ТЁТКА СЕРИЯ 1

30 ЛЕТНЯЯ ТЁТКА СЕРИЯ 1
Девчонки, вы хоть представляете, как осложняете себе жизнь, омолаживаясь? Не вздумайте быть моложе своего паспорта, если не успели выйти замуж! Вот я в 35 выгляжу как студентка первого курса. И что вы думаете? Знакомлюсь с молодым человеком, а потом выясняется, что этот накачанный гигант только школу окончил.
Недавно со мной в ресторане познакомился приятный мужчина. Мы понравились друг другу. Красавец оказался невероятно интересным и веселым собеседником. Гуляя по набережной после ресторана, мы смеялись не переставая. Позже, в соцсетях я нашла его аккаунт и узнала, что он младше меня на целых семь лет! Этот факт меня расстроил, и я задумалась, стоит ли принимать приглашение в театр.
Были жуткие пробки, и чтобы не опоздать на работу, я поехала на метро. Час пик, вагон набит людьми. Рядом со мной два высоких и очень смазливых парня. Невольно я подслушала их разговор:
— Слышь, а чего будешь делать, если провалишь ЕГЭ?
— Да, фиг его знает. Найду телку тридцатилетнюю. Вон, Игорек тетку 35 лет, себе нашел и как сыр в масле! Прикинь, она ему машину купила! И еще собаку!
— А собаку-то на кой?
— Да, это его мечта с самого детства
Я вышла из вагона и меня всю трясло. Этот диалог ударил по самому больному месту! Я тетка! Тридцатилетняя тетка! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #30ЛЕТ #молодой #встречи #комплексы #взаимопонимание

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO