ГЕРОИНЯ СЕРИАЛА

ГЕРОИНЯ СЕРИАЛА

ГЕРОИНЯ СЕРИАЛА
Подруга встречалась с парнем полгода. Практически всё свободное время проводила с ним. Её подружка Оля была одна, причём очень давно. Свободная подруга рядом – это всегда лёгкая зависть. Постоянные знакомства, тусовки, а мне этого не хватало.
Как-то раз она предложила поехать с её знакомыми в казино. Оно находилось около границы с Беларусью. Подругу это немного смущало, так как она не смогла бы оттуда выбраться в любой момент. Решила рискнуть! Наврала парню, что поедет на дачу с Олей и начала собираться.
Там она впервые увидела всю эту богатую жизнь с другой стороны. Им подносили шампанское, быстро меняли пепельницу, а звёзды российской эстрады пели для гостей заведения.
Вокруг было полно взрослых мужчин, которые могут в любой момент купить себе девочку. И она как раз оказалась мишенью одного из них. Он был довольно весёлый и интересный, но внешность его Ольгу не привлекала. Этот мистер «Х» был готов сделать ради неё всё, но она была непреступной леди. Потом они отправились в номер: подруга, Оля и двое мужчин. Подружка сразу же пошла с одним, а Оля осталась тет-а-тет. Алкоголь, близость, и они тоже оказались в постели.
На утро она поняла, что изменила, но даже не почувствовала этого. Им оплатили такси, и он вручил ей двести долларов. С одной стороны, это выглядело очень грязно, но с другой – это было впервые. Моментами Оля всегда хотела ощутить себя героиней сериала, для которой случайный секс и измена ничего не значат.
О содеянном она не жалеет. Скорее всего, это определённый опыт в жизни, которого ей не хватало. Парню Оля так и не призналась, но через пару месяцев они расстались. Просто ей вновь захотелось почувствовать свободу.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Оля #свобода #эскорт #богатая #жизнь

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO