ЯЙЦА В РУКАХ

ЯЙЦА В РУКАХ

ЯЙЦА В РУКАХ
Есть у меня подружка Маринка, любительница вляпаться в истории. Одна из таких историй помогла ей выйти замуж.
Ехала как-то подруга вечером с работы злая как собака. Автобус был набит как бочка селедкой. А у подружки две сумки с продуктами в руках.
Водитель нервный какой-то попался. Машину дергало, спрессованные люди норовили друг на друга упасть.
Впереди стоящий мужчина был высоким, и Маришка упиралась ему носом в спину.
Вдруг автобус очередной раз тряхануло. Пассажиры недовольно заворчали. Высокий мужчина повернулся и пробурчал: «Женщина, осторожнее, вы своими авоськами все яйца мне раздавите, я их, итак, еле в руке удерживаю».
Маринка взвилась и завопила: «Извращенец! Дома надо шары катать, а не в общественном транспорте!».
«Извращенец» покраснел и, прилагая немалые усилия, вытащил руку с пакетом и поднял вверх. Пакетик был прозрачный, в нем лежали куриные яйца, парочка из которых уже превратилась в будущий омлет.
Тут краской залилась уже Маринка и пробормотала: «Простите, пожалуйста». В салоне раздались смешки. Ей хотелось спрятаться от стыда, и всю дорогу не знала, куда деться от насмешливого взгляда незнакомца.
Вышли они на одной остановке…
Теперь Маринкин муж всем рассказывает, что познакомился со своей женой благодаря яйцам и пошлости. Говорит, что когда увидел сверкающие молнии в ее глазах, а затем застенчивый румянец, то сразу понял, что пропал. Подружка каждый раз злится немного, но тоже улыбается. Яйца-то золотыми оказались!
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #яйца #пошлость #встречи #семья #смешное

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO