МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 1

МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 1

МУЖ С ЛЮБОВНИКОМ СЕРИЯ 1
Иногда наш жизненный путь сильно зависит от тех людей, которые нам на нём попадаются. Особенно если это наши друзья и подруги. Ведь они оказывают сильное влияние на наши мысли и поступки. Более того в чем-то мы даже начинаем копировать наше окружение. Сначала в мелочах, а потом всё больше и больше. Но совершенно точно у каждого человека есть такие знакомые, с которыми жизнь становится гораздо интереснее.
Моя подруга Ленка – парикмахер. Для всех. Для меня и еще нескольких близких подруг она бизнесмен, психолог, великий стратег и тот еще кадр.
У нее голова – дом советов. Вот, например, надо ей новую шубу. Деньги-то есть, но ведь как-то убедить надо вторую половину, что ей это необходимо. Так вот ей не лень заблаговременно съездить в торговый центр, померить, оплатить и отложить понравившуюся вещь. Подмазав продавцов, в день икс она с мужем прибывает в это место, а там шуба с ценником без нуля последнего. Она начинает охать и закатывать глаза. Типа, не может быть, 20 тысяч это разве деньги? Что делать, уже три шубы есть, но если эту не купить, то удача обидится и отвернется. Муж в шоке. Цены двадцатилетней давности, а шуба новая. В прострации от увиденного платит. Счастливая обладательница четвертой шубы уносит в одной руке вожделенный пакет, в другой – потрясенного супруга. И ведь все довольны. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #муж #любовник #семья #парикмахер #воображенияифантазия

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO