УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 2

УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 2

УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 2
УКОЛОЛАСЬ КРАСОТОЙ СЕРИЯ 2
Процедура закончилась. Оля хотела подкрасить губы, но не стала. Смысла нет: Арсен не то, что помаду, ее съесть готов. Расплатившись за прикорм для кожи, она вышла из салона. Горячий кавказец от нетерпения аж пританцовывал. Слышалось «Ола!». С мягкими согласными у него было не очень.
Оля подошла ближе и как она думала очень мило улыбнулась. Странное ощущение словно кожа треснула, но богиня красоты на это не обратила внимание. В лице Арсена наметилась перемена. Сначала он будто вглядывался, а потом вскинул брови и подался назад. Попятился. Девушка подошла к машине в ожидании, что дверь пред ней откроют. Странно, но Арсен не спешил. Он схватил телефон и пробубнил по-своему в трубку. Потом сел в авто и, буркнув что-то про «больной мама», уехал. Оля в недоумении стояла. Интуиция подсказывала, что речь не понадобится.
Прозрение настало, когда она посмотрела на себя в витрину. Следы от уколов покрыли ее лицо и превратили его в кожу жабы. Из некоторых сочилась кровь. Оля подумала, какой ужас пришлось пережить Арсену. Что подумал он, никто не узнает. Абонента «автосервис» в сети больше нет. А Оле оказали первую помощь в салоне и даже добавили новых процедур в подарок. Повреждения быстро зажили, и дама существенно помолодела, жаль, что только снаружи. Теперь её муж смотрит на жену с умилением и радуется гладкости кожи вместе с ней. Оля уверена, что ему очень повезло с таким подарком как она! Да и с короной всё нормально, не надо ничего поправлять, не придумывайте. Возможно это и есть настоящий баланс.
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #уколы #морщины #красота #любовникАрсен #мужИлья

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO