Мировые новости от информканала Россия сегодня 21.06.16 01:48:04

ЕГЭ в Крыму появится не ранее 2018 года

Введение ЕГЭ в Крыму отложено до 2018 года. Соответствующие поправки будут внесены в закон «Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
Читать далее

Джо Байден призвал к сотрудничеству с Россией

Вице-президент США Джозеф Байден высказался за сотрудничество с РФ. Также он добавил, что США не считают неизбежной холодную войну с Россией. Об этом он сообщил на конференции по вопросам безопасности в Вашингтоне.
Читать далее

В Роскосмосе рассказали о проекте лунной базы

Госкорпорация «Роскосмос» ведёт проработку проекта лунной базы, которая сможет вместить от 10 до 12 человек. Об этом заявили в пресс-службе ЦНИИмаш, который находится в ведении Роскосмоса.
Читать далее

Мутко не возражает против продолжения работы Леонида Слуцкого на посту главного тренера РФ

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не возражает относительно дальнейшей работы Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России. При этом он отметил, что против совмещения постов в клубе и национальной команде.
Читать далее

Владимир Путин посетил киностудию «Ленфильм»

Президент РФ Владимир Путин посетил киностудию «Ленфильм», где познакомился с современным процессом отечественного кинопроизводства.
Читать далее

Василий Березуцкий извинился за игру сборной России против Уэльса

Защитник сборной России Василий Березуцкий извинился перед болельщиками за поражение от сборной Уэльса со счётом 0:3.
Читать далее

Битва за Ракку: армия Сирии и силы оппозиции борются за звание освободителей города

Preview Сирийская армия ведёт ожесточённые бои против группировки «Исламское государство»* на западе провинции Ракка: правительственные войска пытаются отбить нефтяное месторождение Ас-Саура. Кроме того, в планах военных — освободить город Ракка, который террористы провозгласили своей столицей. Тем временем о намерении захватить город заявляют и Демократические силы Сирии, пользующиеся поддержкой Вашингтона. О том, насколько важно для Башара Асада и оппозиции первыми освободить Ракку — корреспондент RT Мурад Газдиев.
Читать далее

Госдума рассмотрит законопроект, позволяющий снизить цену на обучение в частных школах

В Госдуму внесён законопроект, предусматривающий оплату услуг ЖКХ в негосударственных учебных заведениях за счёт бюджета.
Читать далее

19-летний американец признался в подготовке покушения на Трампа

В Секретной службы США заявили, что молодой человек, задержанный 18 июня во время выступления Дональда Трампа в Лас-Вегасе, планировал совершить на миллиардера покушение.
Читать далее

Джон Керри дал высокую оценку письму дипломатов, направленному против Асада

Госсекретарь США Джон Керри дал высокую оценку служебному письму, в котором содержатся призывы более чем 50 дипломатов к применению силы против президента Башара Асада. Об этом сегодня сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO