Мировые новости от информканала Россия сегодня 16.10.16 01:48:06

Количество населённых пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 795. Об этом сообщается в информационном бюллетене, опубликованном на сайте Минобороны России.
Читать далее

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что президент Украины Пётр Порошенко своими словами о выполнении пакета безопасности «фактически отменил» Минские соглашения.
Читать далее

В американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) автомобиль сорвался с эстакады и упал на группу людей, четыре человека погибли, восемь получили ранения.
Читать далее

Финская компания Finnair запретила провозить смартфоны Samsung Galaxy Note 7 на своих рейсах. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Читать далее

Эсминец ВМС США USS Mason в Красном море был обстрелян с территории Йемена. Об этом сообщают источники в ВМС Соединённых Штатах.
Читать далее

Вооружённые силы Ирака и Соединённых Штатов начали артиллерийский обстрел восточной части захваченного боевиками террористический организации «Исламское государство»* города Мосул. Об этом сообщил источник в силах безопасности Ирака.
Читать далее

БТР Вооружённых сил Украины (ВСУ) протаранил автобус с людьми рядом с селом Покровское Донецкой области.
Читать далее

Preview Королевский флот Великобритании приведен в полную боевую готовность. После того, как стало известно, что Россия направила к берегам Сирии группу кораблей во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов», Лондон заявил о своём намерении сопровождать российские суда. По мнению политолога Аммара Ваккафа, подобная реакция вызвана враждебной обстановкой, которая сложилась в Соединённом Королевстве.
Читать далее

За сутки в Сирии был зафиксировал 51 обстрел со стороны боевиков в провинциях Алеппо, Хама, Эль-Кунейтра, Латакия и Дамаск. Об этом сообщается в бюллетене российского Центра по примирению.
Читать далее

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло на севере Греции. Об этом сообщает сейсмологическая лаборатория Афинского университета.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO